<< К списку каналов

Кинопоказ HD1


05:15
Т/с "Исчезновение", 5 с.
06:15
Т/с "Исчезновение", 6 с.
07:05
Т/с "Исчезновение", 7 с.
07:55
Т/с "Исчезновение", 8 с.
08:50
Х/ф "Полёт аистов", 1-4 с.
12:25
Х/ф "Афера под прикрытием".
14:25
Х/ф "Похищение Фредди Хайнекена".
16:00
Х/ф "Санктум 3D".
17:45
Х/ф "Хроники мстителя".
19:30
Х/ф "Наперегонки со смертью".
21:00
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 1 с.
21:50
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 2 с.
22:35
Х/ф "Безумные".
00:05
Х/ф "Хроники мстителя".
01:50
Х/ф "Наперегонки со смертью".
03:20
Х/ф "Безумные".
04:50
Х/ф "Чёрные праздники".
07:55
Х/ф "Блок №13".
09:15
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 1 с.
10:05
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 2 с.
10:50
Х/ф "Доверие".
12:20
Х/ф "Поля".
14:05
Х/ф "Хроники мстителя".
15:50
Х/ф "Наперегонки со смертью".
17:20
Х/ф "Анархисты".
18:55
Х/ф "Шпион, выйди вон!".
21:00
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 3 с.
21:50
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 4 с.
22:35
Х/ф "Священный".
00:00
Х/ф "Анархисты".
01:35
Х/ф "Шпион, выйди вон!".
03:35
Х/ф "Священный".
06:30
Х/ф "Доверие".
07:55
Х/ф "Подстава".
09:20
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 3 с.
10:10
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 4 с.
10:55
Х/ф "Кольт 45".
12:15
Х/ф "Блок №13".
13:35
Х/ф "Анархисты".
15:15
Х/ф "Шпион, выйди вон!".
17:15
Х/ф "Лес призраков".
18:45
Т/с "Тёмный ангел", 1 с.
19:30
Т/с "Тёмный ангел", 2 с.
20:15
Т/с "Тёмный ангел", 3 с.
21:00
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 5 с.
21:50
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 6 с.
22:40
Х/ф "Маршрут построен".
00:05
Х/ф "Лес призраков".
01:35
Т/с "Тёмный ангел", 1 с.
02:20
Т/с "Тёмный ангел", 2 с.
03:05
Т/с "Тёмный ангел", 3 с.
03:50
Х/ф "Маршрут построен".
06:40
Х/ф "Слежка".
08:10
Х/ф "Кольт 45".
09:30
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 5 с.
10:20
Т/с "Хроники Франкенштейна", 1 сезон, 6 с.
11:15
Х/ф "Адский бункер: Восстание спецназа".
12:35
Х/ф "Ускорение".
14:10
Х/ф "Лес призраков".
15:40
Т/с "Тёмный ангел", 1 с.
16:25
Т/с "Тёмный ангел", 2 с.
17:15
Т/с "Тёмный ангел", 3 с.
18:00
Х/ф "Бешеные".
19:30
Х/ф "Спасение".
21:00
Т/с "Проект "Орфей", 1 с.
21:50
Т/с "Проект "Орфей", 2 с.
22:40
Х/ф "Театр призраков".
00:20
Х/ф "Бешеные".
01:50
Х/ф "Спасение".
03:20
Х/ф "Театр призраков".
06:30
Х/ф "Блок №13".
07:55
Х/ф "Поля".
09:35
Т/с "Проект "Орфей", 1 с.
10:25
Т/с "Проект "Орфей", 2 с.
11:15
Киноперсона.
11:30
Х/ф "Ускорение".
13:05
Х/ф "Слежка".
14:40
Киноперсона.
14:55
Х/ф "Бешеные".
16:30
Х/ф "Спасение".
18:00
Х/ф "Антиганг".
19:30
Х/ф "Джек Стоун".
21:00
Т/с "Проект "Орфей", 3 с.
21:50
Т/с "Проект "Орфей", 4 с.
22:40
Х/ф "Поцелуй мамочку на ночь".
00:10
Х/ф "Антиганг".
01:40
Х/ф "Джек Стоун".
03:05
Х/ф "Поцелуй мамочку на ночь".
04:35
Х/ф "Ответ".
07:30
Х/ф "Кольт 45".
08:50
Х/ф "Блок №13".
10:15
Х/ф "Доверие".
11:45
Х/ф "Подстава".
13:05
Х/ф "Поля".
14:50
Х/ф "Антиганг".
16:20
Х/ф "Джек Стоун".
17:45
Х/ф "Мобильник".
19:20
Х/ф "Экстрасенсы".
21:00
Х/ф "Дочь Бога".
22:40
Х/ф "Шоссе в никуда".
00:50
Х/ф "Мобильник".
02:20
Х/ф "Экстрасенсы".
04:00
Х/ф "Шоссе в никуда".
07:40
Х/ф "Адский бункер: Восстание спецназа".
09:05
Х/ф "Ускорение".
10:35
Х/ф "Маршрут построен".
12:00
Х/ф "Поцелуй мамочку на ночь".
13:25
Т/с "Прилив", 1 с.
14:10
Т/с "Прилив", 2 с.
14:55
Т/с "Прилив", 3 с.
15:45
Т/с "Прилив", 4 с.
16:30
Т/с "Прилив", 5 с.
17:15
Т/с "Прилив", 6 с.
18:00
Т/с "Прилив", 7 с.
18:45
Т/с "Прилив", 8 с.
19:30
Т/с "Прилив", 9 с.
20:15
Т/с "Прилив", 10 с.
21:00
Х/ф "Джулия Икс".
22:30
Х/ф "Шоссе в никуда".