<< К списку каналов

КиноПремиум HD


05:30
Киноперсона.
05:45
Х/ф "Дети шпионов 4: Армагеддон".
07:10
Х/ф "Черепашки-ниндзя".
08:50
Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
10:40
Х/ф "Дети шпионов 4: Армагеддон".
12:05
Х/ф "Черепашки-ниндзя".
13:45
Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
15:35
Х/ф "Дети шпионов 4: Армагеддон".
17:00
М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров".
18:30
М/ф "Мадагаскар".
19:50
М/ф "Мадагаскар 2".
21:20
М/ф "Мадагаскар 3".
22:50
М/ф "Спирит: Душа прерий".
00:10
Х/ф "Новые приключения Аладдина".
01:50
М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров".
03:20
М/ф "Спирит: Душа прерий".
04:40
Х/ф "Новые приключения Аладдина".
07:50
М/ф "Спирит: Душа прерий".
09:15
М/ф "Мадагаскар".
10:35
М/ф "Мадагаскар 2".
12:05
М/ф "Мадагаскар 3".
13:35
Х/ф "Черепашки-ниндзя".
15:10
Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
17:00
Х/ф "Форрест Гамп".
19:20
Х/ф "Миллионер из трущоб".
21:15
Х/ф "Лев".
23:10
Х/ф "Голос монстра".
01:00
Х/ф "Миллионер из трущоб".
02:55
Х/ф "Лев".
04:55
Х/ф "Голос монстра".
09:00
Х/ф "Голос монстра".
10:45
Х/ф "Лев".
12:45
Х/ф "Миллионер из трущоб".
14:40
Х/ф "Форрест Гамп".
17:00
Х/ф "Век Адалин".
18:50
Х/ф "Разум и чувства".
21:05
Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
22:50
Х/ф "Джейн Эйр".
00:45
Х/ф "Форрест Гамп".
03:05
Х/ф "Век Адалин".
04:55
Киноперсона.
07:05
Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
08:50
Х/ф "Разум и чувства".
11:05
Х/ф "Джейн Эйр".
13:05
Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
14:45
Х/ф "Разум и чувства".
17:00
Х/ф "Из 13 в 30".
18:35
Х/ф "Взрыв из прошлого".
20:25
Х/ф "Сфера".
22:10
Х/ф "Равные".
23:50
Х/ф "Век Адалин".
01:35
Х/ф "Сфера".
03:25
Х/ф "Равные".
06:50
Х/ф "Из 13 в 30".
08:25
Х/ф "Век Адалин".
10:10
Х/ф "Равные".
11:50
Х/ф "Сфера".
13:35
Х/ф "Взрыв из прошлого".
15:25
Х/ф "Из 13 в 30".
17:00
Х/ф "Жених напрокат".
18:50
Х/ф "Притворись моей женой".
20:40
Х/ф "Если свекровь - монстр...".
22:20
Х/ф "Несносные боссы".
23:55
Х/ф "Жених напрокат".
01:40
Х/ф "Если свекровь - монстр...".
03:20
Х/ф "Притворись моей женой".
06:50
Х/ф "Жених напрокат".
08:35
Х/ф "Несносные боссы".
10:10
Х/ф "Притворись моей женой".
12:00
Х/ф "Жених напрокат".
13:50
Х/ф "Если свекровь - монстр...".
15:25
Х/ф "Несносные боссы".
17:00
Х/ф "2+1".
18:55
Х/ф "Большой папа".
20:25
Х/ф "Здравствуй, папа, Новый год!".
21:55
Х/ф "Больше чем друг".
23:35
Х/ф "2+1".
01:30
Х/ф "Здравствуй, папа, Новый год!".
03:00
Х/ф "Больше чем друг".
04:40
Х/ф "Большой папа".
08:05
Х/ф "Больше чем друг".
09:40
Х/ф "Большой папа".
11:10
Х/ф "Здравствуй, папа, Новый год!".
12:45
М/ф "Спирит: Душа прерий".
14:05
М/ф "Балерина".
15:30
М/ф "Би Муви: Медовый заговор".
17:00
М/ф "Монстры на каникулах 2".
18:30
Х/ф "Кот".
19:50
Х/ф "Отель для собак".
21:30
Х/ф "Энни".
23:25
М/ф "Би Муви: Медовый заговор".