ТНВ-Планета

00:40
Молодежная остановка (12+)
01:05
Панорама (6+)
02:50
Спектакль (6+)
08:00
Здорово живем (12+)
08:40
Головоломка (12+)
09:50
Семь дней (12+)
11:00
Новости (12+)
11:30
Зеркало времени (6+)
12:05
От сердца к сердцу (6+)
13:00
Панорама (6+)
15:00
Новости (12+)
15:30
Закон. Парламент. Общество (12+)
16:00
Литературное наследие (12+)
16:30
Шаян ТВ представляет (6+)
17:00
Здорово живем (12+)
17:30
Татары (12+)
18:00
Новости (12+)
18:20
Полнолуние (16+)
19:10
Концерт (6+)
19:35
Татары (12+)
20:00
Точка опоры (16+)
21:00
Новости (12+)
21:25
Здорово живем (12+)
21:55
Концерт (6+)
22:20
Полнолуние (16+)
23:05
Головоломка (12+)
00:00
Новости (12+)
00:15
Здорово живем (12+)
00:40
Татары (12+)
01:05
Панорама (6+)
02:50
Караоке по-татарски (6+)
03:00
Литературное наследие (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
Головоломка (12+)
06:00
Панорама (6+)
08:00
Здорово живем (12+)
08:40
Споемте вместе! (6+)
09:40
Родная земля (12+)
10:30
Народ мой... (12+)
11:00
Новости (12+)
11:30
Татары (12+)
12:05
От сердца к сердцу (6+)
13:05
Панорама (6+)
15:00
Новости (12+)
15:30
Тамчы-шоу (6+)
16:00
Литературное наследие (12+)
16:30
Шаян ТВ представляет (6+)
17:00
Здорово живем (12+)
17:30
Татары (12+)
18:00
Новости (12+)
18:20
Полнолуние (16+)
19:25
Концерт (6+)
19:35
Татары (12+)
20:00
Точка опоры (16+)
20:30
Народ мой... (12+)
21:00
Новости (12+)
21:25
Здорово живем (12+)
21:55
Концерт (6+)
22:20
Полнолуние (16+)
23:05
Споемте вместе! (6+)
00:00
Новости (12+)
00:15
Здорово живем (12+)
00:40
Татары (12+)
01:05
Панорама (6+)
02:50
Караоке по-татарски (6+)
03:00
Литературное наследие (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
Споемте вместе! (6+)
06:00
Панорама (6+)
08:00
Здорово живем (12+)
08:40
Судьбы человеческие (12+)
09:40
Откровенный разговор (12+)
10:30
Путник (6+)
11:00
Новости (12+)
11:30
Татары (12+)
12:05
От сердца к сердцу (6+)
13:05
Панорама (6+)
15:00
Новости (12+)
15:30
Молодежная остановка (12+)
16:00
Литературное наследие (12+)
16:30
Шаян ТВ представляет (6+)
17:00
Здорово живем (12+)
17:30
Татары (12+)
18:00
Новости (12+)
18:20
Полнолуние (16+)
19:10
Концерт (6+)
19:35
Татары (12+)
20:00
Точка опоры (16+)
20:30
Путник (6+)
21:00
Новости (12+)
21:25
Здорово живем (12+)
21:55
Концерт (6+)
22:20
Полнолуние (16+)
23:05
Судьбы человеческие (12+)
00:00
Новости (12+)
00:15
Здорово живем (12+)
00:40
Татары (12+)
01:05
Панорама (6+)
02:50
Караоке по-татарски (6+)
03:00
Литературное наследие (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
Телеочерк (6+)
06:00
Панорама (6+)
08:00
Здорово живем (12+)
08:40
Кэмит Жэвит (12+)
09:40
Кунак БИТ Шоу (12+)
11:00
Новости (12+)
11:30
Татары (12+)
12:05
От сердца к сердцу (6+)
13:00
Панорама (6+)
15:00
Новости (12+)
15:30
Народ мой (12+)
16:00
Литературное наследие (12+)
16:30
Шаян ТВ представляет (6+)
17:00
Здорово живем (12+)
17:30
Татары (12+)
18:00
Новости (12+)
18:20
Полнолуние (16+)
19:10
Концерт (6+)
19:35
Татары (12+)
20:00
От сердца к сердцу (6+)
21:00
Новости (12+)
21:25
Здорово живем (12+)
21:55
Концерт (6+)
22:20
Полнолуние (16+)
23:05
Кэмит Жэвит (12+)
00:00
Новости (12+)
00:15
Здорово живем (12+)
00:40
Татары (12+)
01:05
Панорама (6+)
02:50
Караоке по-татарски (6+)
03:00
Литературное наследие (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
Кэмит Жэвит (12+)
06:00
Панорама (6+)
08:00
Здорово живем (12+)
08:40
Песочные часы (12+)
09:40
Наставление (6+)
10:30
Там, где кипит жизнь (12+)
11:00
Новости (12+)
11:30
Татары (12+)
12:05
От сердца к сердцу (6+)
13:00
Панорама (6+)
15:00
Новости (12+)
15:30
Наставление (6+)
16:00
Литературное наследие (12+)
16:30
Шаян ТВ представляет (6+)
17:00
Здорово живем (12+)
17:30
Калеб (6+)
18:00
Новости (12+)
18:20
Полнолуние (16+)
19:10
Родная земля (12+)
19:35
Зеркало времени (6+)
20:05
Концерт (6+)
21:00
Новости (12+)
21:25
Здорово живем (12+)
21:55
Концерт (6+)
22:20
Полнолуние (16+)
23:05
Песочные часы (12+)
00:00
Новости (12+)
00:15
Здорово живем (12+)
00:40
Там, где кипит жизнь (12+)
01:05
Творческий вечер Марата Кабирова (6+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
Песочные часы (12+)
06:00
Телеочерк (6+)
07:00
Музыкальные поздравления (6+)
09:00
Кэмит Жэвит (16+)
10:00
Горячий хит (12+)
11:00
Головоломка (12+)
12:05
Споемте вместе! (6+)
13:00
Творческий вечер Дании Нуруллиной (6+)
15:00
Музыкальные поздравления (6+)
17:10
Там, где кипит жизнь (12+)
17:45
Народ мой... (12+)
18:15
Головоломка (12+)
19:05
Споемте вместе! (6+)
20:00
Концерт Народного артиста РТ Зуфара Хайрутдинова (6+)
22:25
Телефильм (12+)
01:00
Поэзия (6+)
02:00
Телеочерк (6+)
03:00
Головоломка (12+)
03:50
Споемте вместе! (6+)
04:40
Путник (6+)
05:30
Наставление (6+)
06:00
Соотечественники (6+)
06:30
Закон. Парламент. Общество (12+)
07:00
Вечер, посвященный творчеству Г. Афзала (6+)
09:00
От сердца к сердцу (6+)
10:00
Путник (6+)
10:30
Калеб (6+)
11:10
Тамчы-шоу (6+)
11:45
Учимся вместе (6+)
12:05
Молодежная остановка (12+)
12:35
Народ мой... (12+)
13:00
Наставление (6+)
16:00
Мирас VII фестиваль татарской музыки (6+)
17:15
Судьбы человеческие (12+)
18:10
Кэмит Жэвит (16+)
19:05
Песочные часы (12+)
20:00
Концерт Илсии Бадретдиновой (12+)
22:00
Спектакль (12+)