Саха

00:00
Новый день
02:00
Утро Якутии
03:00
Новый день
04:00
Утро Якутии
05:00
Тиэргэн
05:30
Документальный фильм
06:00
Якутия
06:15
Просто вкусно
07:15
Актуальное интервью
07:30
Саха сирэ
07:45
Якутия
08:00
Тэтим
09:00
Якутия
09:15
Среда
10:30
Документальный фильм
11:30
Это Якутск
12:00
Саха сирэ
12:15
Поговорим
13:00
Якутия
13:15
Актуальное интервью
13:30
Вечерний эфир
14:30
Саха сирэ-Якутия
15:00
Дневник Интеллектуальных Игр
15:30
Арыыга
16:00
Итоги дня
16:30
ТВ-спорт
18:00
Вечерний эфир
19:00
Поговорим
19:45
Актуальное интервью
20:00
Итоги дня
20:30
Тэтим
21:30
Это Якутск
22:00
Тиэргэн
22:30
Арыыга
23:00
Документальный фильм
00:00
Новый день
02:00
Утро Якутии
03:00
Новый день
04:00
Утро Якутии
05:30
Документальный фильм
06:00
Якутия
06:15
Просто вкусно
07:15
Актуальное интервью
07:30
Саха сирэ
07:45
Якутия
08:00
Тэтим
09:00
Якутия
09:15
Среда
10:30
Документальный фильм
11:30
Это Якутск
12:00
Саха сирэ
12:15
Сэмсэ санаа
13:00
Якутия
13:15
Репортаж
13:30
Соргу туьугар
14:00
Люди труда
14:30
Саха сирэ-Якутия
15:00
Дневник Интеллектуальных Игр
15:30
Арыыга
16:00
Итоги дня
16:30
ТВ-спорт
18:00
Соргу туьугар
18:30
Люди труда
19:00
Эл Иитэ
19:45
Репортаж
20:00
Итоги дня
20:30
Тэтим
21:30
Это Якутск
22:00
Тиэргэн
22:30
Арыыга
23:00
Документальный фильм
00:00
Новый день
02:00
Утро Якутии
03:00
Новый день
04:00
Утро Якутии
05:30
Документальный фильм
06:00
Якутия
06:15
Просто вкусно
07:15
Актуальное интервью
07:30
Саха сирэ
07:45
Якутия
08:00
Тэтим
09:00
Якутия
09:15
Среда
10:30
Документальный фильм
11:30
Это Якутск
12:00
Саха сирэ
12:15
Поговорим
13:00
Якутия
13:15
Актуальное интервью
13:30
Сайын
14:30
Саха сирэ-Якутия
15:00
Дневник Интеллектуальных Игр
15:30
Арыыга
16:00
Итоги дня
16:30
ТВ-спорт
18:00
Сайын
19:00
Поговорим
19:45
Актуальное интервью
20:00
Итоги дня
20:30
Тэтим
21:30
Это Якутск
22:00
Тиэргэн
22:30
Арыыга
23:00
Документальный фильм
00:00
Новый день
02:00
Утро Якутии
03:00
Новый день
04:00
Утро Якутии
05:30
Документальный фильм
06:00
Якутия
06:15
Просто вкусно
07:15
Актуальное интервью
07:30
Саха сирэ
07:45
Якутия
08:00
Тэтим
09:00
Якутия
09:15
Среда
10:30
Документальный фильм
11:30
Это Якутск
12:00
Саха сирэ
12:15
Аал-луук мас
13:00
Якутия
13:15
Актуальное интервью
13:30
Пути великих свершений
14:00
Репортаж
14:15
Дойдум дьоно
14:30
Саха сирэ-Якутия
15:00
Дневник Интеллектуальных Игр
15:30
Арыыга
16:00
Итоги дня
16:30
ТВ-спорт
18:00
Я молодой
18:45
Дойдум дьоно
19:00
Аал-луук мас
19:45
Актуальное интервью
20:00
Итоги дня
20:30
Тэтим
21:30
Это Якутск
22:00
Тиэргэн
22:30
Арыыга
23:00
Документальный фильм
00:00
Новый день
02:00
Утро Якутии
03:00
Новый день
04:00
Утро Якутии
05:30
Документальный фильм
06:00
Якутия
06:15
Просто вкусно
07:15
Актуальное интервью
07:30
Саха сирэ
07:45
Якутия
08:00
Тэтим
09:00
Якутия
09:15
Я молодой
10:00
Церемония открытия Международных Интеллектуальных Игр
11:00
Документальный фильм
12:00
Саха сирэ
12:15
Поговорим
13:00
Якутия
13:15
Репортаж
13:30
Вечерний эфир
14:30
Саха сирэ-Якутия
15:00
Дневник Интеллектуальных Игр
15:30
Арыыга
16:00
Итоги дня
16:30
ТВ-спорт
18:00
Вечерний эфир
19:00
Поговорим
19:45
Репортаж
20:00
Итоги дня
20:30
Тэтим
21:30
Это Якутск
22:00
Тиэргэн
22:30
Арыыга
23:00
Документальный фильм
00:00
Из фонда ТВ
01:00
Саха итэ5элэ
01:30
Геван
02:00
Среда
03:15
Истин илдьит
04:00
Телеактивно
04:45
Кэрэ кэпсээн
06:15
Сайын кэллэ!
06:30
Просто вкусно
07:30
Якутия
07:45
Актуальное интервью
08:00
Тыыннаах дор5оон
08:45
Дойдум дьоно
09:00
Якутия
09:15
Среда
10:30
ТВ-спорт
12:00
Саха сирэ
12:15
Истин илдьит
13:00
Интеллектуальная игра
14:15
Дойдум дьоно
14:30
Итоги недели
15:00
Охота и рыбалка в Якутии
15:30
Үүтээн кэпсээнэ
16:00
Эн-сулускун
18:00
Сайын кэллэ!
18:15
Телеактивно
19:00
Люди труда
19:30
Охота и рыбалка в Якутии
20:00
Саха сирэ
20:15
Үүтээн кэпсээнэ
20:45
Тыыннаах дор5оон
21:30
Кэрэ кэпсээн
22:45
Сайын кэллэ!
23:00
Документальный фильм
00:00
Из фонда ТВ
01:00
Соргу туьугар
01:30
Геван
02:00
Среда
03:15
Истин илдьит
04:00
Телеактивно
04:45
Кэрэ кэпсээн
06:15
Мы справимся
07:00
Кун дэлэйэ
07:30
Итоги недели
08:00
Тыыннаах дор5оон
08:45
Дойдум дьоно
09:00
Якутия
09:15
Среда
10:30
ТВ-спорт
12:00
Саха сирэ
12:15
Истин илдьит
13:00
Интеллектуальная игра
14:15
Дойдум дьоно
14:30
Саха сирэ
14:45
Дойдум дьоно
15:00
Из фонда ТВ
15:30
Клевая рыбалка
16:00
Мужской разговор
16:30
Спектакль
18:00
Сайын кэллэ!
18:15
Телеактивно
19:00
Кун дэлэйэ
19:30
Мужской разговор
20:00
Саха сирэ
20:15
Клевая рыбалка
20:45
Тыыннаах дор5оон
21:30
Кэрэ кэпсээн
22:45
Сайын кэллэ!